Вернуться к странице Новости

Не переживайте, ваш автомобиль готов к неожиданностям

Уже несколько лет владельцы Kia чувствуют себя более беззаботно. Приятно осознавать, что кто-то 24 часа в сутки и 7 дней в неделю готов приехать и решить возникшую на дороге проблему. В перечень услуг помощи на дороге входят, кроме прочего, замена колеса, помощь при запуске двигателя, привод топлива, консультации в случае дорожно-транспортного происшествия, при необходимости бесплатная буксировка в ближайший пункт обслуживания, а также доставка пассажиров в желаемое место назначения (в пределах страны).

Для купленных у нас новых автомобилей Kia услуга помощи на дороге три года действует бесплатно. Для автомобилей, купленных ранее, можно докупить услугу помощи на дороге на 12 месяцев, а затем при желании каждый год продлевать. Годовая стоимость услуги помощи на дороге составляет 24 евро.

Номер +372 675 0522 работает круглосуточно и предназначен для оказания первой помощи по всей Европе в случае неожиданных технических поломок, съезда с дороги, аварий и других подобных происшествий.    

Время прибытия к клиенту в Таллинне, Тарту, Пярну, Йыхви, Раквере и Пайде составляет не более 30 минут с момента поступления звонка клиента на номер помощи на дороге. В остальных случаях добавляется время на дорогу. Если беда случилась на Сааремаа или Хийумаа, то клиент консультируется по телефону и проблемой занимается местный партнер по сотрудничеству.

Автопомощь Kia 24h – для вас мы есть всегда!

АВТОПОМОЩЬ 24/7

autoabi-kia