Вернуться к странице Новости

ПОП-АВТОМОБИЛИ 2019: Городской джип Kia Sportage и выгодные расходы на обслуживание

Самая популярная модель Kia за последнюю декаду – городской джип Kia Sportage. Удобный и выносливый, Sportage уже завоевал сердца тысяч пользователей. Kia нового поколения – это еще и беспроблемная инвестиция, ведь расходы на обслуживание автомобиля разумны, и модель хорошо держит цену на вторичном рынке.

В различных источниках Kia Sportage называют как кроссовером, так и городским внедорожником (джипом). Подошло бы и просто „вездеход“, ведь благодаря высокому клиренсу на этом автомобиле можно проехать там, где дороги плохие или их нет совсем. Sportage предлагает не только удобство легкового автомобиля, но и стоящий пакет опций безопасности и помощи водителю. Последний курс обновлений добавил к ассортименту также мягкий гибрид.

Самым большим спросом у клиентов пользуется полноприводная версия Kia Sportage с 1,6-литровым бензиновым турбодвигателем и 7-ступенчатой автоматической коробкой передач по цене начиная с 23 490 евро. Ту же модель с ручной коробкой передач можно получить за 21 990 евро.