Вернуться к странице Новости

Kia ProCeed Challenge 2019 Юргена Цоппа – выиграли все участники!

В июле у всех любителей Kia появилась уникальная возможность испытать свои силы в теннисе. Юрген Цопп принимал участие в Merko Open, проходившем в Пярну, – в рамках этого турнира каждый желающий мог скрестить свою ракетку с ракеткой спортсмена и выиграть право на пользование Kia ProCeed. По воле розыгрыша, который прошел на странице Kia в Facebook, удача улыбнулась трем участникам, а на месте фортуна оказалась на стороне одного из зрителей.

Для всех стало полной неожиданностью, что с Юргеном будет сражаться мастер своего дела! Им стал молодой эстонский теннисист Робин Партс, чье мастерство было вознаграждено – он выиграл ракетку, с которой Цопп участвовал на US Open. Кроме этого на месте состоялся розыгрыш права пользования ProCeed и многих других призов J  Всегда стоит пробовать свои силы – готовьтесь к следующему году!

Kia и Viking Motors уже много лет болеют за теннис. Юрген Цопп ездит уже на второй Optima, а Анетт Контавейт села за руль Sportage, как только получила права.

Как же сложилось у самого Цоппа на Merko Open? Да отлично! Конечно же, он выиграл как в индивидуальной, так и в парной игре!

ГАЛЕРЕЯ

zopp