Вернуться к странице Новости

Новый Peugeot e-208 в электрической версии и уже с наградой

Начнем с того, что езда за счет исключительно электричества выводит водительский опыт на совершенно иной уровень и предлагает множество преимуществ. Приведем лишь некоторые примеры:

• плавная езда при хорошем ускорении,
• минимальный шум,
• отсутствие выхлопных газов,
• меньше ограничений при езде по городу

Новый PEUGEOT 208 выглядит еще более молодежным, чем его предшественники, и это подчеркивает его своеобразный спортивный силуэт. Салон оснащен уникальным PEUGEOT i-Cockpit с 3D приборной панелью. К тому же этот городской автомобиль выпускается также с бензиновым и дизельным двигателем.

Новый PEUGEOT 208 совсем скоро станет доступен жителям Эстонии, а на данный момент он уже удостоился первых признаний. Еженедельник Automotive News Europe признал «208» лучшим легковым автомобилем 2019 года еще до того, как эта модель поступила в продажу. Речь идет о престижном конкурсе, который организует один из источников перепечатываемых в Эстонии новостей.

Новую модель Peugeot e-208 можно будет увидеть 15-17 ноября на выставке электромобилей Elektra, которая будет организована в торговом центре Т1 в Таллинне; там же будет проходить и первая в Эстонии конференция TargetZero, посвященная электромобилям.

 

ПОДРОБНЕЕ                                           ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

peugeot 208