Вернуться к странице Новости

Везем большой теннис в Таллинн!

Kia уже многие годы болеет и поддерживает мировой теннис. Совместно с Viking Motors Kia способствует развитию тенниса в Эстонии и является одним из тех партнеров, которые привезут эстонско-латвийские соревнования по теннису в Таллинн.

От Эстонии в турнире выступят:

Anett Kontaveit (WTA 22)
Kaia Kanepi (WTA 99)
Jürgen Zopp (ATP 540)
Vladimir Ivanov (ATP 738)

Латвию будут представлять:

Jelena Ostapenko (WTA 41)
Anastasija Sevastova (WTA 43)
Ernests Gulbis (ATP 162)
Karlis Ozolins (ATP 1133)

Совместные эстонско-латвийские соревнования по теннису пройдут уже 29-30 июля на песчаных кортах Теннисного центра Tere.

Kia Motor Corporation является спонсором Australian Open и Рафаэля Надаля. Kia Eesti вносит свою лепту в поддержку талантливых теннисистов на местном уровне.. Анетт Контавейт и Kia заключили договор об автомобильном спонсорстве в начале 2016 года, и начиная с этого момента для поездок по стране теннисистка пользуется новой Kia Sportage. Юрген Цопп является первой ракеткой среди эстонских теннисистов. Лучшая позиция, до которой ему пока удавалось добраться, это 71 строчка в мировом рейтинге ATP в одиночном разряде и 218 строчка в парном разряде. Kia гордится тем, что может поддерживать лучшего за всю историю эстонского тенниса теннисиста-мужчину. Kia и Юрген Цопп заключили договор об автомобильном спонсорстве в начале 2016 года, и с тех пор, находясь в Эстонии, Юрген ездит на Kia ProCeed.