Вернуться к странице Новости

Электрическая цепь расширяется

Можно сказать, что уже несколько лет в мире проходит марафон электромобилей, и средний пробег нового электромобиля на одной зарядке составляет уже 350–450 км.

И с поиском мест для зарядки возникает все меньше проблем – на 4 этаже парковки Viru Keskus вас ждет Viru VooluRing – крупнейшая в Эстонии зона зарядки электромобилей, в которой Viking Motors побывали с новой Kia eNiro! Enefit Volt, Eleport и ELMO Rent создали возможности для зарядки одновременно 16 автомобилей. Помимо большой зоны зарядки, Viru VooluRing имеет еще одно преимущество – она открыта 24 часа в сутки!

Электрическая цепь Viking Motors тоже постоянно увеличивается.

Kia eNiro уже в продаже. Полностью электрический паркетник проезжает на одной зарядке до 450 км, подзарядка аккумулятора до 80% при помощи быстрой зарядной станции происходит всего за 42 минуты!

Наслаждайтесь бесшумной и экологичной ездой.

Kia eNiro

Электрические версии Peugeot 208 и 2008  вот-вот поступят в продажу. Новые резвые модели PEUGEOT e-208 и e-2008 благодаря своим 100% электрическим двигателям предлагают море положительных впечатлений от управления, езда на автомобиле приобретает совершенно новое значение.

Э-модели Peugeot

Второе поколение паркетников Opel Mokka будет полностью электрическим, и с ним можно будет познакомиться уже в начале следующего года. Запас хода будет составлять 322 километра и объем аккумулятора 50 кВт∙ч. Мощность источника силы – 136лошадиных сил, и его эффективность выше, чем у двигателя внутреннего сгорания.

Об Opel Mokka

1 июня вступило в действие требование, по которому парковочные места новостроек и реновируемых зданий должны иметь возможности зарядки электромобилей. Теперь ничего не остается, как пересаживаться на экологичный и экономичный вид транспорта.

Если заряжать электромобиль дома, то поездки будут обходиться вам около 2 евро на 100 км.