Вернуться к странице Новости

Значимый период в бизнесе компании Viking Motors

В течение вот уже некоторого времени наши клиенты наверняка замечают некоторые происходящие изменения. Вне зависимости от чрезвычайного положения эти работы по развитию в скором времени будут закончены, и мы сможем предлагать еще лучшее и более быстрое обслуживание, чем ранее. Можно сказать, что эта весна стала значимой вехой в истории компании Viking Motors.

 

Обновленное здание Viking Motors Tammsaare

Самой большой инновацией является открытие в нашем главном здании нового представительства Peugeot. Вместе с брендом Peugeot мы, безусловно, можем предложить своим клиентам больше возможностей и свежих идей для того, чтобы сделать их жизнь более комфортной.

Своих нынешних и будущих клиентов бренда Opel мы по-прежнему приглашаем для выполнения работ по техобслуживанию и ремонту, а также, естественно, для выбора новых автомобилей. Мы продолжаем представлять концерн Opel в Эстонии в прежнем объеме.

 

Кузовные работы компании Viking Motors в новом здании

В качестве второй большой инновации, в связи с увеличением объема кузовных работ и требованиями к качеству ремонт кузова, мы перенесли отдел кузовных и покрасочных работ компании Viking Motors из автоцентра по адресу ул. Таммсааре теэ, 51, на новые, более просторные и современные площади по адресу ул. Ляйке теэ, 32/2

 

Меньшее время ожидания техобслуживания

За счет переноса кузовных работ мы смогли увеличить площади для своего техобслуживания на ул. Таммсааре теэ, благодаря чему мы можем более эффективно выполнять работу и обеспечивать более короткое время ожидания в очередях на работы по техобслуживанию и ремонту. В общей сложности добавилось 10 рабочих мест для техобслуживания автомобилей.

Бесконтактное техобслуживание

В представительстве Viking Motors Tammsaare мы установили бесконтактный, удобный и быстрый шкаф самообслуживания VikingMotors24. Забрать автомобиль вы можете в подходящее вам время, поскольку самообслуживание VikingMotors24 работает круглосуточно.

Всё в одном месте

Клиенту автоцентра Viking Motors ненужно беспокоиться о страховании, автомобиле на замену или профессиональном обслуживании. Вот уже 26 лет компания Viking Motors занимается непрерывным развитием и модернизацией качества продажи и технического обслуживания автомобилей. Последние шаги служат доказательством этого:

Давайте оставаться здоровыми – и до скорой встречи!
Коллектив Viking Motors